Угрозы и ложные обвинения - Что делать в ситуации с банком?

• г. Иркутск

Ко мне поступали угрозы с банка во время просрочек, я подавапла заявление в прокуратуру, сегодня была в этом банке, они сказали, что подадут на меня в суд на уголовную ответственность за ложь, говорят, а если не докажете? ДОлжна ли я им что либо доказывать, имея решения полиции и прокурорские запроосы, вплоть до генпрокуратуры,

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Банку Вы не должны ничего доказывать. Но если в суд поступит заявление от Банка о клевете, то доказательства Вам не помешают. Вы постарайтесь включить диктофон в следующий раз.