Уходящий завхоз школы стал объектом обвинений - школьная администрация желает повесить на него неизвестную вещь без документального подтверждения

• г. Похвистнево

Работаю завхозом в школе 2 года, в данный момент увольняюсь, при здачи школы хотят повесить вещь, которую я даже в глаза не видел, точно за неё не расписывался при устройстве на работу, говорят что она на мне числится, в моих журналах по приёски школы этой вещи нет, и вообще при устройстве на работу мне кинули ключи на стол вот и работай, больше я ни чего и не подписывал ни актов ни каких и т д, всё что сам уже принимал новое заносил в тетрадб по приёмки и расписывался! За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, вы все сами понимаете правильно, именно так и попытайтесь объяснить.