Правомочность вычета алиментов - анализ случаев продпайка, компенсации на лечение, материальной помощи и премий сотрудникам МВД

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, имеет ли право бухгалтерия вычитать алименты с продпайка, с компенсации на санаторно-курортное лечение, с материальной помощи, с премии сотрудников МВД.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Бухгалтерия не имеет права вычитать с Вас алименты с продпайка, с компенсации на санаторно-курортное лечение, с материальной помощи, с премии.