Обвинен в мошенничестве и фальсификации инвентаризации - что делать, когда товар присутствует, но вас обвиняют в недостаче

• г. Пятигорск

Я работаю у ИП,и меня обвинили в мошенничестве. Провели инвентаризацию, с которой я не согласен. Товар присутствует на складе, а он вешает недостачу на меня. Угрожает даже моей матери, чтобы я ее вернул. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Михаил. обращайтесь в суд после того, как с вас потребуют средства.

Обратитесь в полицию по факту вымогательства, в прокуратуру с жалобой на незаконные действия работодателя.