Как и где написать жалобу на сотрудников Миграционной Службы из-за задержки восстановления паспорта?

• г. Самара

Куда можно написать жалобу на сотрудников Миграционной Службы? Мне уже 3 месяца не могут восстановить паспорт, в связи с кражей предыдущего. Они говорят, что нужно отправили запрос в другую область, где был выдан краденый паспорт, а на самом деле, как выяснилось сегодня, никакого запроса они не отправляли! Я возмущена!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в районную прокуратуру по месту нахождения отдела УФМС.