Семья Марии ожидает получение жилищного сертификата или субсидии - нужно собирать документы.

• г. Москва

Меня зовут Мария. У меня семья многодетная. Стоим на очереди на жилье. Скажите мне надо будет собирать документы на признание малоимущей чтобы встать на программу жилищный сертифекат или 100% субсидия на жилье. Напишите на эмаил. mariaxxxl79@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если по каким-то причинам не можете быть признаны малоимущими, то возможно признать Вас нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ. Необходима помощь, обращайтесь.