Нужно ли для постановки на учет транспортного средства оформлять какую-либо доверенность или справку?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Если Вы поручаете поставить на регучет транспортное средство другому лицу, то Вам необходимо выдать ему нотариально удостоверенную доверенность.

Успехов

Если Вы поручаете какому либо лицу потсавить Ваш автомобиль на учет обязательно необходимо оформить доверенность на это самое лицо. В доверенности необходимо указать те полномочия, которые Вы ему даете.