Возможность выселить брата из 3-комнатной квартиры и обязанность предоставить ему жилое помещение - правовые аспекты

• г. Челябинск

В 3-комнатной квартире прописаны я, мой брат, мама и бабушка. Собственники - мама и бабушка. На момент приватизации я и брат не были прописаны в квартире.

Хотим выписать (выселить) брата из квартиры. Обязаны ли мы предоставить ему другое жилое помещение и прописать его там?

Ответы на вопрос (1):

Хотим выписать (выселить) брата из квартиры.

Алла. вряд-ли у Вас это получится. предоставлять другое жильё. не обязаны.