Возникли сомнения по договору паенакопления от компании Мортон - отсутствие информации о застройщике и квартире, нестандартные условия

• г. Москва

Еще раз подскажите, уважаемые юристы, по договору паенакопления от компании Мортон. Смущает то, что там:

1. ни слова о компании Мортон нет.

2. договор между кооперативом На авиамоторной улице и физ. лицом (пайшиком), а застройщик - ООО Триадастрой (Застройщик), которую якобы софинансирует этот кооператив.

3. обязательства сторон считаются исполнеными после внесения пайшиком своего пая в полном объеме и... получения справки об этом! - п. 4.2 - Ни о каком строительстве и квартире нет ни слова.

Обещают ПОТОМ переоформить на договор долевого участия... Но пугает столь странный договорчик паенакопления... Подскажите, а?

Ответы на вопрос (2):

Антон, не вижу, что Вам подсказывать. Могу подсказать, идите к юристу с ПОЛНЫМ ТЕКСТОМ договора.

Приносите договор на очную консультацию, все детально обсудим