Судебный спор о постройке квартиры на деньги, взятые в долг у сестры в 2005 году

• г. Москва

Если составить расписку что деньги взяты на постройку квартиры в 2005 году в долг. Что деньги были взяты у сестры. Она подойдёт для 2013 года в суд что построена на эти деньги.?

Ответы на вопрос (2):

" Если составить расписку что деньги взяты на постройку квартиры в 2005 году в долг...." - т.е. вы хотите составить расписку сейчас? такую расписку можно признать недействительной, если провести экспертизу давности написания .

Добрый день!

В ходе судебного заседания может быть назначена экспертиза расписки, в этом случае будет установлено, что она написана задним числом.