Супруг подаёт в суд на раздел мебели - свидетели-чеки отсутствуют, неизвестны производитель и цена - что ожидать?

• г. Москва

Раздел мебели супруга подаёт в суд и что? нет нечего. Она составила список. Нашла свидетелей-чеков нет. свидетель говорит да видел да было. Я говорю всё выкинул. Дальше что неизвестен не производитель не цена и что будит думать суд? что будит происходить?

Ответы на вопрос (2):

Суд не будет думать каждая из сторон должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается . Не докажет в иске откажут.

Стас, Вы задаёте какие-то отрывочные вопросы, из которых половина, а то и всё непонятно. Совместно нажитое имущество может быть разделено в суде. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Доказательством являются в том числе показания свидетелей. При отсутствии чеков может быть например произведена оценка вещей по рыночной стоимости, это не проблема. Что будет происходить заранее трудно сказать, так как трудно сказать, что именно покажут свидетели, какие именно требования и мотивация в иске, как вестись будет процесс с её и с Вашей стороны. Мы не гадалки, мы юристы. Можем сопроводить дело в суде с Вашей стороны, например. А прогнозы дело неблагодарное, так что увольте...