Кто является близким родственником пожилой женщины, у которой нет совместных детей и единственный сын умер 3 года назад находясь во втором браке более 10 лет?

• г. Краснодар

Кто по закону является близким родственником пожилой женщины, 81 год? Единственный сын умер 3 года назад находясь более 10 лет во втором браке. Совместных детей нет.

Ответы на вопрос (1):

вам на месте легче отыскать ближайшего родственника. В противном случае органы опеки и попечительства должны взять попечительство над пожилым.