Как снять в аренду землю под шиномонтаж.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):

Идете в администрацию района, выясняете, в чьей собственности конкретный земельный участок, после чего договаривайтесь с собственником либо его уполномоченным органом/лицом, заключаете договор аренды данного участка, при необходимости - регистрируете его в Росреестре в установленном порядке.

Здравствуйте, Андрей.

Землю вы можете посмотреть на сайте "Фонд имущества Санкт-Петербурга", сделать заявку на торги.

Можете взять в аренду в местном муниципалитете, в районе которого присмотрели землю, узнать о ее статусе и подать заявку.

Самое простое - аренда земли у собственника.