Влияет ли временная регистрация на коммунальные платежи и квартплату при оформлении ребенка в садик? Особенности и нюансы.

• г. Ростов-на-Дону

В связи с переездом попросила родственников сделать ребенку временную регистрацию для садика. Повлияет ли эта регистрация на коммунальные платежи? И на сколько поднимется квартплата? И какие еще есть нюансы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не повлияет .

Повлияет, если Ваши родственники оплачивают какие-либо коммунальные услуги, например свет, вода, по нормативу.

По нормативу, т.е не по счетчикам? да?

Да , если нет счетчика, тогда повлияет.