Препятствия приватизации комнаты по улице Николаева 46/1 в г. Чебоксары - давление со стороны администрации Калининского района на соцнайм

• г. Чебоксары

Почему мы не можем приватизировать комнату по улице николаева 46/1 г.чебоксары. Администрация калининского района принуждает на соцнайм.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не ясен. В следующий раз указывайте на каком основании Вы сейчас используете жилье