Что делать, если на авто, купленное по договору купли-продажи, наложен арест ФССП из-за долгов предыдущего владельца?

• г. Ярославль

В 2012 году купил машину по договору купли продажи, с учета не снимал, в 2013 году фссп наложило арест на авто из-за долгов бывшего хозяина. Как поступить в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купили по доверенности или по договору в простой письменной форме?