Можно ли выписать человека из не приватизированной квартиры, который не платил за нее 20 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

ваш вопрос может быть решен в судебном порядке. надо подать иск о снятии с регистрационного учета, как утратившего право пользования жилым помещением. более подробный ответ можно дать только исходя из вашей конкретной ситуации.

Здравствуйте, Лидия.

Возможно в судебном порядке признать его утратившим право пользования квартирой. Но тут важно ещё уточнить, он просто не платит, продолжая жить в квартире, или же он давно выехал из этой квартиры и вообще не появляется в ней