Возможен ли возврат денег банком при мошеннических действиях после написания заявления в прокуратуру?

• г. Норильск

Купила в интернете авиабилеты. Заявление в органы прокуратуры написала. Перевела мошенникам деньги со своей карты на их карту. Может ли банк, имея с заявление мое от полиции, что были сделаны мошенические действия сделать возврат денег с их карты на мою обратно, опираясь на факты?

Ответы на вопрос (1):

следственные органы вправе наложить арест, а возврат только по решению суда