Как поступить, если соседи постройки забора заступили на оформляемую мной территорию?

• г. Псков

Я оформляю сотку в аренду под строительство гаража. В процессе межевания выяснилось, что соседи строят каменный забор, заступив на 20 см на оформляемую мной территорию. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кира.

В данном случае, вам нужно сообщить собственнику земельного участка с которым у вас заключается договор аренды о том, что площадь земельного участка указанная в договоре не соответствует фактической.

Далее уже собственник будет разбираться с теми, кто нарушил границы земельного участка.

Всего доброго.