Как продать земельный участок, который достался по наследству от родителей и находится в колхозе, имея решение суда и свидетельство?

• г. Бобров

Скажите пожалуйста в наследство после родителей достались земельный пои до вались в колхозах есть решения суда и свидетельство хочу продать что нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Найдите покупателя, заключите договор купли-продажи и зарегистрируйте сделку в Росреестре

Купить пай может только другой пайщик. Обратитесь к председателю колхоза, если такой существует, обычно они дороже других покупают.

Если доля не выделена в натуре, то ее действительно можно продать или подарить только другому участнику долевой собственности, но есть варианты, если не трудно сообщите на почту sprokopiev@mail.ru где расположен земельный участок, где находится колхоз, вашу электронную почту или другие контакты может быть мы купим.