Как поступить при приказе о переводе сотрудников при отказе бухгалтерии и предложении оформить через прием-увольнение задним числом?

• г. Краснодар

Что делать. Если приказ о преводе 10 сотрудников. В всязи с переименованием должности подписан руководтелем. А бухгалтерия брать не хочет. Предлагает все это в ущерб сотрудникам оформить через прием-увольнение притом задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Приказ есть приказ и за его неисполнение бухгалтерия ответит.