Как правильно оформить приватизацию земли для гаражного кооператива, при отсутствии документов о выделении земельного участка, но наличии квитанций об уплате налогов с 1986 г. по 2001 г.?

• г. Петрозаводск

Как можно оформить приватизацию земли под гаражным кооперативом, если подтверждающие документы о выделении земли не сохранились. Но налоги на землю по квитанциям налоговиков платились с 1986 г по 2001 г. Может надо сначала оформить строения гаражные, а потом землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы абсолютно правы изначально надо приватизировать сам гараж. Если ваш гараж находится в ГСК лучше приватизировать все гаражи вместе, а потом землю. правоустанавливающие документы на землю можно восстановить