Сопроводительное письмо к апелляционной жалобе - представление новых доказательств и обстоятельств, требующих исправления недостатков предыдущего решения суда

• г. Калуга

Я подала апелляционную жалобу на решение суда и мне пришло определение о том, что я в этой жалобе представила новые доказательства не предъявленные мною в первой инстанции. Требуют исправить все недостатки и представить обстоятельства по которым я не подала бумаги сразу. Обстоятельства есть-выписка о госпитализации.. прошу дайте образец сопроводительного письма к апелляционной жалобе. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Если надо изменить что-либо в апелляционной жалобе, то можно изменить и сдать в экспедицию или канцелярию суда без сопроводительного письма.

Если так надо ниже образец.

Интересное определение суда, о том что новые доказательства в жалобе, еслине трудно, пожалуйста, и есть возможность переслать, то приложите к емэилу на мой адрес, это определение суда.

Желаю выиграть.

Хорошего настроения.

Центральный районный суд

г. Волгограда

Судье О.Б.Н.

от Ответчика: К.Э.А.,

(истца по встречному иску)

г. Волгоград, ул. Мира

д.ХХ, кв. ХХ.

На Ваше Определение от ХХ.ХХ.2013 года об оставлении апелляционной жалобы К.Э.А. на решение Центрального районного суда г. Волгограда от ХХ.ХХ.2013 года по делу №Х-ХХХХ/2013 по иску ООО «Жилкомфорт» к К.Э.А., К.Э.С. об обязании провести демонтаж самовольно возведенного строения без движения, направляю Вам апелляционную жалобу с указанием оснований, по которым ответчик (истец по встречному иску) считает решение суда незаконным и необоснованным, а также копии апелляционной жалобы, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.

Приложения:

Апелляционная жалоба – 1 экз.

Копия апелляционной жалобы – 5 экз.

Оригинал квитанции об оплате государственной пошлины - 1 экз.

К.Э.А.__________________

17 июля 2013 г.