Как обжаловать наложенный Пенсионным фондом штраф за несвоевременное извещение закрытия р/счета в банке?

• г. Дубна

Пенсионный фонд наложил штраф 5000 р за несвоевременное извещение закрытия р/счета в банке ст.28 ФЗ № 212, дело в том что р/с закрыт был в одностороннем порядке и я был не уведомлен банком. В какой суд мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Арбитражный суд.