Как подать апелляцию онлайн и оформить заявление - необходимые формы и процедура получения судебных писем

• г. Барнаул

Как подать на аппеляцию? Можно ли в онлайн? Какая форма заявления нужна? Нужно ли забрать сулебные письма если я их не получала? Как забрать?

Ответы на вопрос (22):

Чтобы подать апелляционную жалобу. необходимо иметь копию решения суда которое обжалуется, эта копия прилагается к самой жалобе. Форм и образцов апелляционных жалоб нет, так как каждый случай индивидуален. Он-лайн подать нельзя только лично или через представителя в канцелярию суда.

Обращайтесь.

Добрый день!

Как подать на аппеляцию? - лично, через представителя, направить по почте.

Можно ли в онлайн? - нет.

Какая форма заявления нужна? - в письменной форме, жалоба подготавливается в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

что за судебные письма непонятно, заберите их на почте, если их еще не вернули обратно отправителю, вероятно в письме Вам суд направлял решение.

Да, и не пропустите срок для обжалования - 1 месяц.

Ответ отключен модератором

Заключили договор с частным лицом на изготовление и установку кухонного гарнитура с 8 по 22 февраля 2016 г., 27.02.16г. исполнитель привез часть досточек, получил 50тыс руб. и исчез. Обратились в УВД ЖД р-на там пообещали до 16.02.16.г. написать отказ. Подскажите ,пожалуйста что делать.

если есть договор обращайтесь в суд и взыскивайте ваши деньги