Как вернуть водительское удостоверение после лишения - порядок действий и необходимые документы

• г. Новосибирск

Мужа лишили водит. Прав несколькими судами, в общем сроки в сумме составили около 8 лет,7 из них уже прошли, т.е права забирать уже можно в 2014 году, подскажите как вернуть, куда обращаться и какие документы иметь, нужно ли что то оплачивать и нужно ли было встать на учете в мед. учр-ие заранее.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в отдел ДПС которым выдано временное разрешение, если протокола на руках нет обращайтесь в суд вынесший решение о лишении права управления ТС. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь по телефону в рабочее время.