На кого будет оформлена квартира, взятая под ипотеку на мужа, в которой первоначальный взнос мат. капитал жены?

• г. Находка

На кого будет оформлена квартира, взятая под ипотеку на мужа, в которой первоначальный взнос мат. капитал жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! В равных долях, на мужа, жену и всех детей. Т.е., если Вас четверо, то по 1/4 на каждого члена семьи.