Приватизация квартиры в 2002 году - возможность лишения права собственности и последствия для отца.

• г. Ялуторовск

В 2002 году была приватизирована квартира на меня (на тот момент 12 лет) и отца по 1/2 доли. Можно ли в судебном порядке лишить меня права собственности на эту квартиру? Если да, то по каким основаниям и чем это грозит отцу?

Ответы на вопрос (1):

никак не лишиться, нет оснований, истек срок исковой давности