У меня арестованы чета сбербанка кем не знаю и не говорят кем как и где можно узнать кем арестованы и по чему.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение службы судебных приставов.

Обратитесь с запросом в письменной форме в банк для дачи ответа вам.

если не удовлетворят ваш запрос - то в центр.банк с жалобой!

Направьте запросы в банк и приставу по месту жительства, если нужна помощь в подготовке жалобы на действия пристава время консультации можете согласовать по т. 9132631511