Если наследник умер до открытия наследства.

• г. Кыштым

Как делится наследство, если есть завещание, но один наследник умер до открытия завещания, и у него остались взрослыедети?

Ответы на вопрос (1):

Все получает наследники по завещанию, которые примут наследство. Но могут быть наследники, имеющие право на обязательную долю. Обратитесь к нотариусу - точнее него никто больше не скажет.