Как получить прописку в квартире родных, если свекры отказываются?

• г. Москва

Я гражданка Украины замужем за Россиянином, дочь ГР РФ, прописаны дочь и муж в квартире Свекров. Имею ли я право на прописку в квартире моих родных, дочери и мужа. Мои свекры отказываются прописвать меня! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра.

Если остальные проживающие в квартире не дают согласия на Ваше временное проживание - РВП в этой квартире оформить не сможете.

Здравствуйте, Александра.

Зарегистрировать Вас в квартире может только собственник, а раз они не дают согласия, Вас не зарегистрируют, даже прописка ребенка не сыграет роли, т.к. ребенок прописан с одним из родителей - с папой