Сбербанк подаёт иск в суд за неисполнение договора со стороны заемщика и требует заморозить счета и недвижимость - суд сможет обратиться к родителям заемщика и увеличить сумму?

• г. Санкт-Петербург

Сбербанк подал иск в суд за неисполнение договора со стороны заемщика (неуплата кредита) сумму написали конкретную и заморозить все счета и недвижимость, недвижимости нет, т.е. суд не сможет ничего забрать у нас, а у родителей? И могут ли увеличить сумму?

Ответы на вопрос (2):

Родители не отвечают по долгам детей, если не были поручителями. С вам будут взыскивать с зар. платы или имущество могут арестовать. Сумму могу увеличить, пока идет суд.

Вам необходимо составлять юридически грамотные возражения,в которых просить снизить пеню по кредиту,расторгнуть кредитный договор с банком,просить рассрочки исполнения решения.

Будем рады Вам помочь,обращайтесь за ьесплатной юридической консультацией по телефонам,указанным ниже.