Оформление земли без контакта с владельцем, проживающим за границей - возможно ли?

• г. Ливны

Дом на 2-х хозяев. Хотим оформить землю в собственность, но 2-ой хозяин проживает в украине и на контакт не идет. На данной территории никто не проживает около 13 лет. возможно ли оформление без 2-го хозяина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без второго собственника Вам земельный участок в собственность не передадут

Найдите второго собственника, пусть он Вам сделает доверенность на оформление земельного участка и вышлет ее Вам.