Пропавший владелец доли дома остается неизвестным, милиция не может привлечь к поиску

• г. Анапа

Место нахождения человека имеющего право первоочередной покупки доли дома неизвестно, розыск через милицию невозможен, так как не является близким родственником.

Ответы на вопрос (1):

Галина Ивановна, так продавайте долю без его уведомления. Сособственник не сможет признать сделку недействительной. единственное, что он сможет сделать это в течении 3х месяцев когда узнает о совершении сделки перевести право покупкиданной доли на себя. и то при наличии у него денег и судебного решения.