Имеет ли совершеннолетняя дочь право на получение жилья, приватизированного на нее в детстве?

• г. Осташков

В 2006 г. купила квартиру и приватизировала на несовершеннолетнюю дочь. Сейчас это жильё попало в программу ветхого жилья. Дочь прописана по другому адресу. Имеет ли она право на получение жилья. Она уже совершеннолетня и проживает в этой квартире. Или же там надо прописатся?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие регистрации Вашей дочери в ветхом жилье может послужить тому, что ей не будет предоставлено жилье для переселения, а будет выдана компенсация за жилье при сносе дома.