Аннулирование расписки о совместно нажитом имуществе при угрозах - возможность получить часть дома при расторжении брака

• г. Валуйки

Если при расторжении брака, супруга дала расписку об отказе на совместно нажитое имущество (дом, мебель) по угрозе супруга, лишить ее родительских прав на общего сына, может ли она аннулировать данную расписку через суд и получить хотя бы часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Иск о разделе - подать можно, а расписка - всего лишь доказательство в таком споре.