Возможность получения доли в квартире или компенсации на жилье при разводе после двенадцати лет брака и доприватизации квартиры

• г. Воронеж

Могу ли я преендовать на долю вквартире или компенсацию на жильё детям при разводе, если прожили в браке двенадцать лет, дети прописаны в квартире, квартира допрватизирова в браке.

Ответы на вопрос (1):

Приватизированное в браке имущество не является совместной собственностью супругов и не подлежит разделу