Отказ в приеме ребенка в садик - Как решить проблему для молодой матери в декрете?

• г. Ессентуки

Я мать одиночка, ребенку 2.5 г стоим в льготной очереди, но не взяли в садик в этом году так как набрали 3 х леток и часть детей из обычной очереди. Мне отказывают мотивируя тем что я все равно сижу в декрете со 2 ым ребенком. Как мне поступить? В отделе образования со мной даже разговаривать не стали, сказав решайте вопрос с заведующей садика.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру