Хотелось-бы узнать каким образом я могу получить разрешение на вывоз за границу своей несовершеннолетней дочери

• г. Нижний Новгород

Хотелось-бы узнать каким образом я могу получить разрешение на вывоз за границу своей несовершеннолетней дочери, если ее отец не проживает на территории РФ уже на протяжении 11 лет, и место его нахождения неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае возможно признать бывшего супруга безвестно отсутствующим. На основании решения суда Вам не нужно будет получать вышеуказанное разрешение на вывоз ребенка за границу.

С. Юлия