Возможность нарушения ограничений работы в ночное время для слесаря-сантехника с группой инвалидности?

• г. Ростов-на-Дону

У работника 3, группа инвалидности с ограничением работы в ночное время, он слесарь-сантехник, работающий сутки-трое, его самого работа в ночное время устраивает, можем ли мы с его согласия нарушить его предписание о работе в ночное время суток или мы обязаны перевести его на 8-часовой рбочий день.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с работника письменное согласие