Запрос - Может ли администрация привлекать работника к дополнительной работе без его согласия?

• г. Москва

Работник работает по графику сутки через трое. Имеет ли право администрация привлекать работника дополнительно к работе получается сутки через сутки ввиду отсутствия штатных работников без согласия самого работника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в общем случае - если режим работы неизменен.