Как приобрести жилье, используя средства от продажи деревенской квартиры и материнский капитал, несмотря на препятствия с органами опеки и отказом банка в кредите?

• г. Семикаракорск

Хочу купить квартиру в городе на средства от продажи квартиры в деревне+материнский капитал. Проблема в том, что деревенскую квартиру не разрешают продать органы опеки т.к. там 1/2 доли дочери и мат. капиталом воспользоваться не могу т.к. второму ребенку нет 3-х лет. Банк в кредите отказал Как мне приобрести жильё в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в другие банки.