Проблема с зрением - Как решить ситуацию с непрошедшим глазником?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая проблема прошел почти всю мед. комиссию но глазник не одобрил так как у меня плохо со зрением строчки букв я прочитал а вот с картинками которые надо разглядеть было среди разноцветных кружочках у меня стала проблема с этим. Как мне быть в такой ситуации? Ведь сколько раз проходил глазных врачей проблем не было да там и таких картинок мне не показывали.. Может я просто попал под плохое настроение?

Ответы на вопрос (1):

Я бы советовал Вам обратиться к окулисту в любой поликлинике и просить детально проверить Вам зрение. Не забудьте, что разговор идет о цветовой аномалии. Попросите у него выписку из амбулаторной карты.

Ваш вопрос пока не юридический, а врачебный.