Вопрос по задолжности за сотовый телефон - угрозы коллекторской компании через 7 лет

• г. Курган

Здравтсвуйте, помогите решить вопрос, в 2007 году брал в кредит сотовый телефон в Русском стандарте, один раз просрочил с уплатой, затем были начислены пения, было всё проплачено, в этом при пришла бумага коллекторской канторы Русского стандарта бумага о задолжности в сумме 3000 рублей через 7 лет, присылают и звонят с угрозами с ООО ASD, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предложите им решить вопрос в суде! Разговор с угрозами запишите и напишите заявление в полицию.