Куда обратиться если расчет при увольнении не выплачивают уже неделю?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой или в суд с иском. Необходима помощь обращайтесь.

Здравствуйте! Если Вы при увольнении не получили расчет, то вправе обратиться с заявлением в суд в течении 3 месяцев со дня увольнения, то есть со дня ознакомления с приказом об увольнении и получении трудовой книжки. Также Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, которая в случае нарушения выдаст предписание администрации об устранении допущенных нарушений. Если будут вопросы, звоните. С уважением,

К работодателю, в суд, в трудовую инспекцию или в прокуратуру.