Как открыть магазинчик разливного пива - площадь помещения, правовые трудности и проверки

• г. Волжский

Я хочу открыть магазинчик разливного пива, помещение какой площади нужно для 15-20 сортов пива. С Какими трудностями при открытии я могу столкнуться-налоговая, сэс, пожарники? Какой вид деятельности указывать в документах для И.П. Как часто меня будут проверять доблесные сотрудники?

Ответы на вопрос (1):

Площадь - не менее 50 квадратных метров.

будьте готовы к бесконечным проверкам.