Возможно ли получить дополнительный отпуск на сессию и его оплату при нехватке персонала?

• г. Тольятти

Могут ли на работе официально не отпустить в дополнительный отпуск (т.е отпуск на сессию) и оплатить его? они мотивируют тем что не кому работать.. так как я работаю в торговле в магазине самообслуживания и всегда с нехваткой народа..

Ответы на вопрос (1):

В каком учебном заведении вы обучаетесь?