Расчет процентного соотношения оплаты ГВС, ХВС и электричества в трехкомнатной коммунальной квартире.

• г. Москва

Я проживаю в трехкомнатной коммунальной квартире. В одной комнате проживает 1 человек, в другой 2 и в третей трое. Установлены счетчики. В каком процентном соотношении нужно платить за ГВС ХВС и электричество каждому.

Ответы на вопрос (1):

За услуги по счетчику - делите на количество жильцов, за содержание и ремонт - по площади