Возможность взыскания ущерба за затопленную квартиру от съехавших квартирантов

• г. Орск

Директор ООО Жилищно-коммунального сервиса вселила по просьбе хозяйки квартиры, которая сейчас в отъезде, квартирантов. Эти квартиранты затопили нашу квартиру, которая находится ниже этажом. Можем ли мы взыскать ущерб за причиненный вред, если квартиранты после происшествия съехали с квартиры? Если да, то с кого?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте причиненный ущерб с собственника жилого помещения. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.