Как решить проблему с неправомерными требованиями и угрозами от ООО ЭОС после покупки сим-карты?

• г. Новокузнецк

В июле 2013 года я приобрела sim-карту в салоне связи. С самого первого дня приобретения данной sim-карты, мне поступают звонки и SMS из ООО ЭОС с требованием отдать долг, угрозы расправы судом. Они мотивируют это тем, что мой номер - номер должника. Мои неоднократные попытки убедить эту компанию, что номер принадлежит теперь мне, а не должнику ООО ЭОС игнорирует и продолжает слать SMS с угрозами. Я конечно могу заблокировать SIM-карту и купить себе другую. Но может быть есть другой выход из этой ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, оформляя сим карту вам должны были дать на руки договор, Можете выслать по факсу данный договор в ООО ЭОС , хотя это не ваша обязанность.